Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Против Ижевска играем в Перми

Сегодня, в рамках 19 тура ПФЛ «Урал-Приволжье» наш «КАМАЗ» сыграет против команды «Зенит-Ижевск» в Перми. Почему там? Всё просто. Поле в Ижевске оказалось не готово к возобновлению Первенства ПФЛ и ижевцы решили перенести матч туда.
Стартовый свисток прозвучит непривычно рано — в 11 утра по московскому времени. При этом команды выйдут на искусственное поле стадиона «Звезда». Местная команда, кстати, отправилась в Уфу, где сыграет против «Уфы-2».
Размышляя о предматчевых раскладах, обратимся к составу и подготовке номинальных, но всё же хозяев. Ижевцы свои зимние сборы провели в селе Абрау-Дюрсо, что в Краснодарском крае. В трансферное окно подписали трёх футболистов. Никита Касаткин перешёл из «Сызрани-2003», Егор Могилёв воспитанник местной спортивной школы, ну а Антона Крючкова ещё не успели забыть болельщики нашей команды.
ижевск3.jpg
Подопечные Сергея Емельянова провели два матча после возобновления чемпионата. В Сысерти потерпели поражение от «Урала-2» — 1:2, а несколько дней назад в Перми — сыграли вничью с местной «Звездой» — 0:0.
ижевск2.jpg

Наша команда во время паузы провела два полноценных учебно-тренировочных сбора — в Крымске и в Турции, прилично усилилась и готова пуститься в погоню за соседями из Нижнекамска. Удастся ли догнать «Нефтехимик» — покажет время, задача нашей команды прежняя — побеждать в каждом матче. Завтра, пожалуй и начнём!

Судейская бригада на сегодняшний матч:
Главный арбитр — Сергей Куликов (Саранск)
Судьи на линии — Константин Засульский (Пермь), Дмитрий Серебряков (Пермь)
Инспектор матча — Юрий Устинов (Павлово)
куликов сергей.jpg

В текущем сезоне Сергей Куликов работал на двух матчах с участием «КАМАЗа»:
26 июля 2018 — «КАМАЗ» 6:0 «Лада-Тольятти»
30 сентября 2018 — «КАМАЗ» 1:2 «Нефтехимик»

В 19 туре сыграют помимо нас:
«Уфа-2» Уфа — «Звезда» Пермь
«Нефтехимик» Нижнекамск — «Урал-2» Екатеринбург
«Носта» Новотроицк — «Сызрань-2003» Сызрань
«Лада-Тольятти» Тольятти — «Волга» Ульяновск

Матч «Зенит-Ижевск» — «КАМАЗ» пройдёт на стадионе «Звезда» и начнётся в 11.00. Ссылка на прямую трансляцию будет доступна за час до начала в наших социальных сетях.


< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк