Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Сборы 2020. Что? Где? Когда?

УТС в Казани — 22.01 — 06.02

Сегодня, практически в полном составе, за исключением Давида Караева, команда заселится в одну из гостиниц столицы нашей республики. Завтра футболисты пройдут полный медосмотр и начнут подготовку в двухразовом режиме.

казань.jpg
В первой половине дня «КАМАЗ» будет тренироваться в манеже стадиона «Центральный», во второй половине — в тренажёрном зале. В период казанских сборов запланированы две товарищеские встречи. 30 января сыграем контрольный матч с ульяновской «Волгой», 6 февраля с местной «Сменой». На этих сборах тренерский штаб посмотрит в деле потенциальных новичков команды.

УТС на Кипре (Пафос) — 12.02 — 27.02

Пять дней на отдых после первых сборов и наша команда отправится на Кипр, а точнее в город Пафос. Помимо ежедневных тренировок, автозаводцы примут участие в Кубке ФНЛ 2020. В девятом по счёту розыгрыше кубка сыграют 16 команд.

222222.jpg

Наш «КАМАЗ» в группе под литерой А, а в соперниках красноярский «Енисей», волгоградский «Ротор» и молодёжная сборная России (U20). Будет интересно попробовать свои силы в матчах с командами из ФНЛ и, пускай молодёжной, но всё же сборной России.

УТС в Турции — 05.03 — 26.03

Вновь пятидневная пауза и заключительные сборы в Турции. Вновь ежедневные тренировки на футбольном поле и в тренажёрном зале. Участие в турнире под эгидой ПФЛ.
EImBznMnWrI.jpg

Далее автозаводцы вернутся в Набережные Челны, где будут готовиться к первому матчу после возобновления чемпионата. 7 апреля играем против «Лады» Димитровград на стадионе «КАМАЗ».

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк