Узган матч
24 Апр, Чш, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Булачак матч
28 Апр, Як, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Сезон откроем с «Тюменью»

ФК «Тюмень» г. Тюмень — крепкий сибирский коллектив, который существует на футбольной карте страны вот уже на протяжении 58 лет. Команда откровенно говоря, «с небес звёзд не хватавшая», но при этом амбициозная и самобытная. По итогам прошлого сезона подопечные сербского специалиста Горана Алексича заняли 19-ое место в Футбольной Национальной Лиге и вылетели в ПФЛ. До этого на протяжении пяти лет сибиряки стабильно играли во второй по значимости лиге страны.
тюмка.jpg
В летнее межсезонье в клубе произошли серьёзные изменения. Состав команды обновился на 50%, если не больше. Многие, игравшие за «Тюмень» футболисты— решили остаться в Лучшей Лиге Мира. Но несмотря на это, сибиряки не скрывают своих намерений по итогам сезона в ПФЛ — вновь вернуться в ФНЛ. Исходя из этой задачи, клуб пригласил опытных футболистов. Вчерашний «автозаводец» Артур Газданов поменял прописку и теперь будет играть за Тюмень. Челнинец Антон Полюткин, в прошлом сезоне игравший за «Сибирь» также перебрался в новую команду. Из владивостокского «Луча» перешёл Давид Дзахов, из «Факела» Михаил Бирюков, из омского «Иртыша» — Кирилл Морозов, а из «Ротора» — Александр Кацалапов.
упс.jpg

Вот далеко не полный список новобранцев нашего сегодняшнего соперника. И пусть главный тренер «Тюмени» в последнем интервью предпочёл не говорить громких слов, касаемых задачи на сезон — всем очевидны притязания сибиряков в стартующем вот-вот чемпионате. Будет интересно!

Судейская бригада матча «Тюмень» — «КАМАЗ»:
Главный арбитр — Максим Матюнин (Москва)
Судьи на линии — Александр Сахно (Ижевск), Александр Мадонов (Москва)
Инспектор матча — Александр Васильев (Ижевск)
матюнин.jpg

Помимо нас в 1 туре сыграют:

13.00 — «Урал-2» Екатеринбург — «Носта» Новотроицк
17.00 — «Лада-Димитровград» — «Акрон» Тольятти
17.00 — «Звезда» Пермь — «Челябинск» Челябинск
17.30 — «Зенит-Ижевск» Ижевск — «Уфа-2» Уфа
17.30 — «Лада-Тольятти» Тольятти — «Волга» Ульяновск
4W3A9832.JPG
Матч пройдёт на стадионе «Геолог» г. Тюмень. Начало встречи — 17.00.
Прямая трансляция будет доступна здесь — https://www.youtube.com/watch?v=JsaAl1oGJjo

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк