Узган матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Булачак матч
24 Апр, Чш, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Три очка в копилку!

В матче с безоговорочным аутсайдером лиги, как правило результат во многом известен, ещё до начала игры. Однако молодая уфимская команда, способна удивлять. Так, в прошлом туре в гостях, удалось добиться ничьи в Тюмени.

В первом тайме хозяева ничуть не уступали нашей команде. Да, мы владели небольшим преимуществом, и даже попали в штангу. Но, «Уфа-2» достойно отвечала и имела несколько неплохих моментов для взятия ворот Кобзева. Однако до перерыва счёт никому открыть не удалось.
фотка.jpg

Во втором тайме Михаил Белов произвёл ряд ротаций и вскоре это принесло свои плоды. На 65 и 70-ой минутах «КАМАЗ» забил дважды. Сначала Воронин забил свой первый мяч за автозаводцев, мастерски перекинув стенку со штрафного. Затем, он же заработал пенальти, который «на опыте» реализовал Гаглоев. К чести уфимцев стоит отметить, что они не бросили после этого играть и спустя 10 минут сократили отставание в счёте — 1:2. Однако последнее слово в этом матче было за «КАМАЗом». Давид Караев в добавленное время убежал к пустым воротам и поставил точку в этом матче — 1:3!
ворона.jpg

ОЛИМП — ПФЛ, группа «Урал-Приволжье» — 10 тур
15 сентября 2019. Уфа. Стадион «Нефтяник» — 100 зрителей.
«Уфа 2» Уфа : «КАМАЗ» Набережные Челны — 1:3 (0:0)
Голы: Виденеев (79') — Воронин (65'), Гаглоев (70'-с пенальти), Караев (90+3')
Предупреждения: Мохбалиев (39), Здоровец (42), Хазиев (60) — Михайлов (90+)

«Уфа 2» Уфа: Ефимов, Демин, Хазиев, Мохбалиев, Белоусов (Егоров, 68), Мухаметшин, Виденеев, Поздняков (Рабаданов, 51), Ковальчук (Андреев, 64), Здоровец, Козлов.

«КАМАЗ» Набережные Челны: Кобзев, Аюкин, Криворучко, Евсеев, Михайлов, Чёрный (Клонцак, 77), Чушъялов (Гаглоев, 56), Ушаков (Кириллов, 46), Яковлев (Куражов, 46), Воронин, Караев.

В ближайшую пятницу 20 сентября сыграем с командой «Лада-Тольятти» Тольятти.
Начало матча — 18.30! Ждём всех на стадионе!

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк