Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

В одну калитку

В первом тайме автозаводцы владели ощутимым игровым и территориальным преимуществом, что в последствии отразилось и на табло. Смурыгин оформил хет-трик, Щербин отметился дублем, 5:0 к перерыву.
С первых минут второго тайма в составе нашей команды на поле вышли сразу семь новых игроков, однако картины игры не изменилась. Демидов отличился дважды, Кабиров, Нуртдинов и Масляницын и это 10:0.
Уверенная победа автозаводцев, однако справедливости ради стоит отметить, что противостояла нашим ребятам совсем юная команда, большинство игроков которой 2003 года рождения.

12 января 2020. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — запасное поле

ФК КАМАЗ-М (Набережные Челны) : СШ Альметьевска (Альметьевск) — 10:0 (5:0)

ФК КАМАЗ-М (Набережные Челны): Каримов, Зиннатов, Мударисов (Нуртдинов, 45), Никишин, Нужин (Идиятуллин, 36), Бадртдинов (Гилемханов, 36), Кадерметов (Зубаиров, 36), Смурыгин (Масляницын, 36), Щербин (Синенько, 36), Щипицын (Демидов, 36), Потапов (Кабиров, 36).

СШ Альметьевска (Альметьевск): Чайковский, Галеев, Мочалевский, Муртазин, Носов, Силютин, Якимочев, Ахсанов, Бухтеев, Гимазетдинов, Яруллин.

Голы: Щербин (7,29), Смурыгин (24, 27 — с пенальти, 30), Масляницын (40), Нуртдинов (54), Демидов (63, 69), Кабиров (70).

Следующий матч подопечные Дениса Девицкого проведут 19 января. В этот день к нам приедет нижнекамская команда «НКНХ». О времени начала матча сообщим дополнительно.