-
Клуб яңалыклары

Закономерная ничья?

К слову, возглавляет красноярский клуб, хорошо известный челнинскому болельщику, тренер, навсегда вписавший своё имя в историю «КАМАЗа» — Юрий Фарзунович Газзаев.

В первом тайме шла равная игра, с достаточным количеством моментов для взятия ворот. В середине игрового отрезка Гаглоев принимает мяч от Чёрного, входит в штрафную и с носка бьёт точно в дальний нижний — 1:0. Однако до перерыва «Енисей» восстановил равенство в счёте. Неразберихой в штрафной Балаганского воспользовался Рожков — 1:1. Справедливости ради стоит отметить, что у соперника было небольшое преимущество в концовке тайма, дважды красноярцы били в перекладину наших ворот.

Второй тайм был богат на различного рода события. В дебюте второго игрового отрезка Гаглоев делает ювелирную по своей точности подачу на Галиакберова, а Руслан в касание отправляет снаряд в дальний угол — 2:1. Спустя несколько минут наша команда остаётся в меньшинстве. Давид Караев получает вторую жёлтую, на сей раз за симуляцию, и отправляется отдыхать. По ходу игры оба тренера используют замены, пытаясь повлиять на её сценарий. Наша команда остаток матча играет вторым номером, но пропускает в добавленное время. Саркисов после розыгрыша углового, вырывает ничью для своей команды — 2:2.

Олимп-Кубок ФНЛ 2020, группа А — Кипр, г.Пафос.
«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Енисей» (Красноярск) — 2:2 (1:1)

Голы: Гаглоев, 28', Галиакберов, 52' — Рожков, 40', Саркисок, 90+'
Предупреждения: Караев, 45', 62', Чёрный, 50', Гаглоев, 64', Чушъялов, 86' — Рожков, 71', Ганус, 83'.

«КАМАЗ»: Балаганский, Криворучко (Евсеев, 64'), Куликов, Кириллов (Чушъялов, 64'), Аюкин, Гаглоев (Игрок на просмотре, 64', (Бадртдинов, 81'), Воронин (Казимир, 88'), Абазов, Черный, Караев, Галиакберов (Яковлев, 64'(Куражов, 90')

«Енисей»: Опарин, Бугаев, Рожков, Ганус, Киреев (Квеквесквири, 46'), Комков (Саркисов, 46'), Ланин, Иванов (Шпитальный, 46'), Каретник (Зотов, 65'), Мильдзихов, Лескано (Руднев, 77').

Cледующий матч наша команда проведёт 20 февраля против сборной России U-20. Начало матча — 13:45.