:
-
Клуб яңалыклары

Завершили сезон на мажорной ноте

В первом тайме наша команда выглядела уверенно и владела преимуществом, которое дважды трансформировалось в забитые мячи. На 9-ой минуте счёт открыл Артур Кабиров, на 36-ой Евгений Смурыгин укрепил преимущество автозаводцев. До перерыва счёт не изменился.
4W3A4401.JPG
Первую половину второго тайма челнинцы провели активно и на 66-ой минуте Линаз Кадерметов довёл счёт до крупного — 3:0. Однако после этого подопечные Дениса Девицкого позволили бугульминцам вернуть в игру интригу. На 77-ой и 89-ой минутах Никита Родионов забивает дважды и обеспечивает нашей команде нервную концовку. Был момент у гостей, чтобы сравнять, но Гильмутдинов на последнем рубеже сыграл надёжно. Финальный свисток зафиксировал победу «КАМАЗ-М» со счётом 3:2.
4W3A4596.JPG

Чемпионат РТ, Высшая Лига — 18 тур
12 октября 2019. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — запасное поле.

«КАМАЗ» Набережные Челны — «Бугульма-Рунако» Бугульма— 3:2 (2:0)
Голы: Кабиров (9'), Смурыгин (36'), Кадерметов (66') — Родионов (77', 89')

4W3A4606.JPG

Наша молодёжная команда по итогам сезона заняла 6 место в Высшей Лиге Чемпионата Республики Татарстан по футболу 2019 года.