-
:
-

ФК “КАМАЗ” в тяжелейшем выездном матче одержал победу

Уже на 10-ой минуте «КАМАЗ» открыл счёт. Давид Караев финтами раскачал на фланге защитника и прострелил в штрафную. Кипер хозяев мяч отбил перед собой, первым на добивании оказался Давид Хубаев, который спокойно отправил игровой снаряд уже в пустые ворота Баклова. После пропущенного мяча хозяева активизировались, в одном из игровых эпизодов, после удара со штрафного, мяч угодил в перекладину ворот Ионина. В свою очередь отличный шанс для взятия ворот был и у Караева, который после передачи Газданова попал в штангу. До перерыва счёт не изменился и челнинцы отправились отдыхать, ведя в счёте – 1:0.