:
-
Клуб яңалыклары

Два разных тайма в Казани

В первом тайме наша команда владела ощутимым преимуществом, имела ряд неплохих моментов, и логичным итогом первых 45-ти минут стал забитый мяч. Евгений Смурыгин отличился на 37-ой минуте встречи.
IMG_0344.JPG
Во втором тайме картина на поле изменилась, и уже хозяева владели преимуществом, забив при этом три мяча в ворота челнинцев. Наша команда ответила лишь одним в исполнении Ильнура Бадртдинова. Несмотря на поражение со счётом 3:2, наставник «КАМАЗ-М» Денис Девицкий, остался доволен качеством игры в исполнении своих подопечных и логичным итогом противостояния считает ничью. И всё же результат на табло – обидное поражение в столице нашей Республики.

«Рубин-2» Казань 3:2 (0:1) «КАМАЗ» Набережные Челны
Голы: Гаврилов (56), Казанский (63), Шарафеев (73) – Смурыгин (37), Бадртдинов (69).