:
-
Камаз-СКА-Хабаровск

«КАМАЗ» проехался по Ижевску

Забегая вперёд, хочется сказать, что в этом матче наш  «КАМАЗ» не испытал никаких проблем.
IMG_0354.JPG
Стартовый состав выглядел следующим образом: Малолетков, Клонцак, Золотов, Мухаметзянов, Садыков А., Чушъялов, Ахметгалимов, Горбунов, Тюкалов, Нечаев, Субботин.
Вышли на поле по ходу матча: Москвин, Шайдуллин, Джураев, Бондарев, Родионов, Смурыгин, Павленков, Крючков, Зарипов.
Голы: Субботин (36'), Тюкалов (41'), Бондарев (60'), Крючков (63'), Павленков (73').
В первом тайме наша команда владела ощутимым игровым и территориальным преимуществом, в самом дебюте встречи отличный момент был у Субботина, однако ворота хозяев спас голкипер. Но на 36-ой минуте и кипер был бессилен, когда сначала Ахметгалимов забросил на Тюкалова, тот прострелил, а Субботин переправил мяч точно в дальний угол ворот.
IMG_0448.JPG

Спустя  5 минут «КАМАЗ» удвоил преимущество. Субботин делает проникающую передачу в штрафную, Аюкин катит на дальнюю штангу, Тюкалову в этом моменте оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам, справился - 0:2.
IMG_0453.JPG
Вторая половина встречи в составе обеих команд произошли замены, всё-таки турнир предсезонный и каждая команда решает свои задачи.
По-прежнему хозяевами на поле были наши футболисты, раз за разом создавали моменты и периодически их реализовывали. К исходу часа игрового времени на «Куполе» команда хозяев уступала со счётом 0:3. Олег Бондарев из-за пределов штрафной отправил мяч в дальнюю девятку.
IMG_0556.JPG
Дальше больше, подача в штрафную всё того же Бондарева и уже Крючков головой забивает 4-ый мяч в ворота «Зенит-Ижевска».
IMG_0570.JPG
Кстати, в этом матче обе команды забили по голу, которые были отменены из-за положения «вне игры».
IMG_0620.JPG
Точку в матче поставил Павленков, головой отправивший мяч в ворота хозяев на 73-ей минуте. Финальный свисток и на табло приятная для челнинского болельщика картина.