:
-
Камаз-Тюмень

Ничья в первом матче ¼

В первом тайме игра была равная. Обе команды прекрасно понимали, что в двухматчевом противостоянии в рамках ¼ Кубка РТ — всё решится во втором матче. Однако «КАМАЗ» играл дома и нужно было забивать, что вскоре автозаводцы и сделали. Бадртдинов словно электричка пробежал по флангу и сделал ювелирную передачу в штрафную, Кабиров в упор пробил в створ ворот — Малашенко был бессилен. После пропущенного мяча «химики» начали играть активнее и счёт сравняли. Кузьмин взял на себя инициативу, обыграл нескольких игроков и пробил точно в угол ворот Гильмутдинова — 1:1. До перерыва гости успели удалиться. Две жёлтые получил Юсупов, который покинул поле.
4W3A0536.JPG
Во втором тайме гости выставили оборонительные редуты у своих ворот. Автозаводцы владели территориальным преимуществом, но оборона «химиков» играла надёжно. Более того, в одной из редких контратак, гости могли забить второй мяч. Нападающий «Нефтехимика» воспользовался ошибкой нашей обороны и убежал на рандеву с кипером, однако переиграть его не смог. Финальный свисток зафиксировал ничью, которая больше устроила соседей.
4W3A0873.JPG

Впереди ответный матч, который решит — кто выйдет в полуфинал кубка. В Нижнекамске сыграем 20 июля. О начале матча — сообщим дополнительно.

¼ Кубка РТ. 29 июня 2019. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ».

ФК «КАМАЗ-М» Набережные Челны 1:1 (1:1) ФК «Нефтехимик-М» Нижнекамск

ФК «КАМАЗ-М»: Гильмутдинов, Кашапов, Нужин, Шайхутдинов, Романенко, Ушаков, Щербин (Вилочков, 74), Щипицын, Бадртдинов, Демидов (Павленков, 41), Кабиров.
ФК «Нефтехимик-М»: Малашенко, Валиуллин, Иванов Н., Иванов И., Кузьмин, Никитин, Юсупов, Котик, Нугманов, Тураев (Габдрахманов, 67), Шайдуллин (Шарафеев, 83).
Голы: Кабиров (12) — Кузьмин (26)
Предупреждения: Бадртдинов (69), Кабиров (86)— Юсупов (16), Юсупов (35)
Удаление: Юсупов (35)