Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Уступили в «челнинском дерби»

Матч хоть и проходил на запасном поле стадиона «КАМАЗ», всё же был для нашей команды гостевым.
IMG_2724.JPG
Уже на 15-ой минуте хозяевам удалось открыть счёт. Альфир Музафаров уверенно реализовал пенальти.
IMG_2780.JPG
Справедливости ради стоит отметить, что до пропущенного гола наши футболисты действовали активнее и имели несколько хороших моментов у ворот Залеева. В основном эти моменты возникали после стандартов. К исходу 30 минут игрового времени строители вели уже со счётом 2:0 - Красников отметился забитым мячом.
Как оказалось больше забитых мячей зрители в этой встрече не увидят. Победа челнинских футболистов, «Строитель» продолжает борьбу за призовую тройку. Наши ребята с каждым матчем «обрастают мясом», набираются опыта и стучатся в двери основной команды.